Сергей Миронов: в России нет независимой социологии

По мнению лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова, российская социология не наука, а «инструмент давления на избирателя по принципу: иди голосуй за этих — у них 75 процентов и все предрешено».

Об этом пишет газета «Коммерсант», цитируя сетования бывшего главы Совета Федерации РФ: «Если социологические фонды и центры называют себя независимыми, то почему они все время ошибаются в одну сторону — в сторону уменьшения поддержки «Справедливой России» на выборах?»

«Мы будем учить избирателей не попадать в эту ловушку, а судить о политических силах по их делам, а не по дутым цифрам так называемых независимых социологических служб», — приводит ответ Миронова на собственный риторический вопрос издание.

 

Комментарии

guest
Разве только социологии?
Нет ничего человечески положителього, в изобилии все пороки!!!
uriq
Церковь напрямую сотрудничает с властью воровской двухголовой.Мораль на уровне члена,не выше. Догогим Госсиянам (главарь власти воровской коммунист-отщепенец Ельцин)плевать уже на коррупцию,тунеядство и воровство.Все дают и берут.И каждый хочет быть чиновником,юристом,адвокатом.Страна сошла с ума.У нас 24 -го выборы в местную думу.ЕР выдвинула богатеев лет 40-50,а КПРФ(председатель ячейки предприниматель)пацанов 1989г.ЧТО ЭТО?Это прямой сговор.Социология?Это та же проститутка.ГРАЖДАНЕ ОБВОРОВАННОЙ ДО НИТКИ РОССИИ!НЕ ВЕРТЕ МИРОНОВЫМ И ЕЖЕ С НИМ!ОНИ С ПУТИНЫМ ЗАОДНО.РУССКИЕ,ВПЕРЕД!НЕ ПУСТИМ ДЕТЕЙ НАШИХ СЛУЖИТЬ НА КАВКАЗ!
Raimond
Да уж. Остаётся только пожелать удачи справедливцам. Миронов верно написал у себя в ЖЖ: Мы не ограничиваемся критикой власти, а предлагаем созидательную программу общенационального значения, которая отвечает интересам большинства нашего народа и национальным интересам России.
http://sergey-mironov.livejournal.com/?skip=15
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.