Сегодня заканчивается весенний призыв

Сегодня заканчивается весенний призыв
План по новобранцам выполнен на сто процентов.
15 июля 2011

Сегодня заканчивается призыв на военную службу. Минобороны отчиталось, что план выполнен, к местам прохождения военной службы направлено двести тыс новобранцев. В основном, в Западный и Центральный военные округа.

Однако есть и уклонисты — их около восьми тыс человек, несколько десятков осуждены. Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», один из чиновников в Новороссийске предложил для борьбы с уклонистами повесить на улицах города баннеры с фамилиями ребят, не желающих отведать солдатской каши.

Комментарии

tarac
Да,есть еще бедные в стране.Но народ нищает и план призыва не сорвется уже.А военкомы на местах меняют свои жилищные условия и места отдыха.А значит есть еще те,кто не хочет сложить голову за свободу народов Кавказа. Есть еще те,кто полагает,что оставить ноги в одном из ущелий Кавказа несколько дороже чем отсидеть в тюрьме,где условия райские.А сколько таких сидельцев появиться в случае повторения Чеченских событий?Страшно подумать.Вот и сосед,танкист Ковровской бригада !996 года,хотел бы теперь отсидеть,но ноги ему никто не пришьет.А в качестве примера в Новороссийске надо повесить баннеры с фотографиями детей богатых родителей, которые пошли защищать богатства родителей своих и Родину,которую те обокрали.И призвать в армию внука Пугачевой,которому Родина по барабану,но ему-то есть что защищать.СЛАБО,ГОСПОДА?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.