Дмитрия Пескова возмутила критическая статья о Путине в «Вашингтон Пост»

Дмитрия Пескова возмутила критическая статья о Путине в «Вашингтон Пост»
Недовольство Пескова вызвала колонка Роберта Кагана «Ослабляя путинскую хватку», опубликованная изданием 18 июня.
24 июня 2011

Обозреватель издания Роберт Каган, в частности, написал, что возвращение Путина в президенты отпугнет западных инвесторов, ухудшит российско-американские отношения, а саму Россию превратит в самодержавную диктатуру. Пресс-секретарь действующего премьера Дмитрий Песков считает эту статью "политически ориентированным преувеличением, замаскированным под критику". По словам представителя российского Белого дома, если бы обозреватель посетил экономический форум в Петербурге, он бы своими глазами убедился в успехе, к которому приводят инициативы правительства.

Дмитрия Медведева Каган описывает как "ориентированного на реформы и на Запад", отмечая, что одна из причин, по которой Барак Обама хочет видеть Россию в ВТО - это усиление медведевской модернизации. Однако при победе Путина на президентских выборах, считает журналист, приход в Россию иностранных инвесторов будет под большим вопросом,- сообщает «Эхо Москвы»

 

 

Комментарии

guest
как и подобает профессиональной шестерке
fond_antiment@mail.ru
Путин — это Вовочка кагэбешник, главный могильщик русского народа, создатель партии «Гнилая Россия». В будущем его ожидает тюрьма и проклятие русского народа...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.