Москвич-каннибал Шадрин получил официальное обвинение

Москвич-каннибал Шадрин получил официальное обвинение
Обвинение предъявлено москвичу Николаю Шадрину по статье 105 УК РФ («Убийство»). Таким образом, защите было отказано в возбуждении дела по статье «Надругательство над телом умершего», которая предусматривает более мягкое наказание.
25 мая 2011

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что накануне каннибалу была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

18 мая Дорогомиловский суд Москвы выдал санкцию на арест столичного людоеда Николая Шадрина. Однако позднее защита Шадрина подала жалобу на арест, сообщает Росбалт.

Напомним, 4 мая 2011 года в Дорогомиловском районе Москвы были обнаружены фрагменты тела мужчины примерно 40 лет. По результатам судебно-медицинской экспертизы были  установлены время наступления смерти — 2 мая, а также личность: им оказался житель Москвы Илья Егоров.

В ходе обыска в квартире Шадрина обнаружены орудия, при помощи которых было расчленено тело погибшего, а также человеческая печень. При допросе ранее судимый Николай Шадрин признался в совершении преступления, а также в том, что употребил в пищу часть печени своего знакомого. По данным следствия, Шадрин являлся пациентом психиатрической лечебницы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.