Питерский ОМОН получит подкрепление из Твери

Исполнительный директор Объединенного гражданского фронта Ольга Курносова сообщила корреспонденту сайта «Каспаров.Ru» о том, что в сторону Санкт-Петербурга движутся четыре колонны автомобилей тверского ОМОНа, по пять автомобилей в каждой.

«Иногородний ОМОН не приезжал в Петербург со времен разгонов «Маршей несогласных» в 2007 году», — подчеркнула Курносова.

Активисты полагают, что подобное усиление петербургских правоохранителей вызвано решением «несогласных» присоединиться к шествию партий «РОТ фронт» и «Другая Россия» 1 мая.

В колонне пойдут представители Объединенного гражданского фронта, профсоюза «Наше право», Товарищества инициативных граждан России (ТИГР). 

 

Комментарии

guest
Голодная собака на цепи перекусит гороло своей матери, за эту пустую миску и цепь!!! Такова суть этих собак, их природа!!!!
В нынешней россии ,переплюнувших этих собак, больше чем где либо в мире!!!!
bebc
В это время в Твери нужно бы все на уши поставить!
cacovo
Я против России для русских. Но я не могу более терпеть унижений русских. Я вижу «развод по-русски», «русский обман», «русский шансон» с антирусским Шафутинским, врагом Токаревым и женой криминального авторитета Круга. Я причем! Почему русский, а не еврейский. Страной правят лица, имеющие квартиры в Москве. а родину в ином месте. По что опустели наши деревни? По что таджики пашут мою землю? по что я в 53 не имею живущий среди лесов мебели из дерева, а не из опилок, и машину череменнтон 2115 2008г.? Надо ставить на уши всех, разворовавших Россию, захвативших заводы и разграбивших колхозы.Русские, ВПЕРЕД!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.