Доку Умаров позвонил на «Радио Свобода» и пообещал теракты

Доку Умаров позвонил на «Радио Свобода» и пообещал теракты
Человек, представившийся лидером чеченских боевиков Доку Умаровым, дозвонился до журналистов «Радио Свобода». В беседе с ними он опроверг все слухи о своей гибели в результате крупной спецоперации.
7 апреля 2011

Человек, представившийся террористом, дозвонился на «Радио Свобода». Подтверждений этому нет, однако сообщается, что голос на него похож. Распространяется аудиозапись на чеченском языке.

Бандит заявил, что «абсолютно здоров». «На здоровье я не жалуюсь, у меня со здоровьем все хорошо, и я не знаю тех болезней, о которых говорят русские».

Комментарии

cacovo
Жаль одного. Умарова не возьмут живым как не взяли Бараева, Хатаба, Басаева и иных одиозных.В противном случае он может рассказать такое, отчего многие «дорогие Россияне» лишатся не только погон и должностей, а много большего. Пока по горам бегают подручные Умарова Чечня живет солидно с помощью нищих Рязанской, Тульской и иных областей. Странно, но боевые действия, именуемые первой и второй Чеченскими, выгодны всем без исключения. В 2001г. я принимал участие в этих самых действиях. разведка «чехов» реально лучше и слаженней.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.