Спецслужбы убили лидера экстремистской группировки

Сотрудники спецслужб убили в понедельник лидера подпольной группы, действующей в Нальчике, Аскера Хажирокова.

Источник сообщил, что сотрудники ФСБ и МВД в результате адресной проверки в одном из домов на улице Северная в Нальчике уничтожили Аскера Хажирокова 1987 года рождения, который оказал вооруженное сопротивление. При нем обнаружены пистолет Макарова и граната РГД. В настоящее время на месте работают взрывотехники, которые проверяют помещение на наличие взрывных устройств.

Представитель НАК назвал Хажирокова «главарем религиозно-экстремистской группировки», действовавшей в Нальчике, сообщает «Газета.Ru».

 

Комментарии

cacovo
УРА!!! Опять успех,но звучит странно.Убили.А ведь за убийство статья.Может быть ликвидировали?Душа радуется.только где теракт,сразу на Кавказе мочат главаря боевиков.Его убили,простите ликвидировали,а на груди таблица:главарь банды.За 2010г. ликвидировано порядка 200 человек.Из них сто главари.И главное успех за успехом.Надо сообщить об этом Доке Умарову.Он вдруг испугается и сдастся. Вот в чем фишка. Погиб сотрудник забайкальского ОМОНА.А говорят спецназ. не для этого есть ОМОН. А где же спецназ.Идет на помощь.И вот помощь на подходе.В ОВД идут ориентировки.розыск бандитов активизирован.И вот в дело,под необычайно секретным грифом,поступает справка от опера Иванова.Справка гласит о том,что им с целью получения информации о местонахождении Умарова отработан Петров И.П.Информации не добыто.И никому не в домек,что Петров алкаш,который забыл дату своего рождения. И не лезут к нам боевики,потому что закрыты чердаки и подвалы.И негде им отдохнуть и перевязаться.И прут все в Москву,т.к. не закрыты там чердаки и подвалы.Не всему верьте,граждане.В данном случае бойцы шаркались по адресам и напоролись на боевика.С пистолетом Макарова никакого дельного сопротивления не окажешь.При этом неиспользованная граната свидетельствует об отсутствии сопротивления как такового.Нас дурят по-черному.И не происходят теракты с завидным постоянством только потому,что не все спокойно в стане врага.И смертницы явно странные.Всю эту «треску» делите на 10.Вот и весь показатель.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.