В клубе «Рай» ждут Путина на вечеринку «Putin Party. Хочу премьера»

Главный промоутер и коммерческий директор московского клуба «Рай» Андрей Лобжанидзе выразил надежду, что премьер-министр РФ посетит вечеринку «Putin Party. Хочу премьера», передает Интерфакс.

По его словам,  клуб не получал никаких запретов на проведение мероприятия. «Поэтому мы проводим вечеринку и надеемся, что Владимир Путин примет в ней участие. Мы надеемся, что в правительстве сочтут правильной эту идею», — сказал Лобжанидзе.

Отвечая на вопрос о том, будет ли менять клуб название вечеринки, если того потребует правительство РФ, Лобжанидзе сказал: «Я думаю, что до смены названия не дойдет, и надеюсь, что мероприятие состоится».

При этом ранее сообщалось, что представители Путина выяснят у юристов, законным ли образом использовано имя нацлидера организаторами вечеринки Putin Party. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что необходимо понять, имеет ли  вечеринка отношение к образу Путина, поскольку закон допускает использование имени, а также и образа гражданина только с его согласия.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.