В Петербурге милиционеры похитили сына гендиректора коммерческой фирмы

Сотрудники уголовного розыска Санкт-Петербурга задержали милиционера-водителя УВД по Приморскому району, его сослуживца, а также слушателя третьего курса спецфакультета Санкт-Петербургского университета МВД России по подозрению в похищении человека.

 

Об этом ИТАР—ТАСС сообщили в правоохранительных органах города, рассказав, что 8 января на Большом проспекте в Петроградском районе Санкт-Петербурга студента первого курса Лесотехнической академии, сына гендиректора коммерческой фирмы, преступники насильно усадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Затем, представившись сотрудниками милиции, они потребовали у потерпевшего деньги за непривлечение к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Подозреваемые задержаны. Молодой человек освобожден и госпитализирован с травмами. Розыск еще одного соучастника преступления продолжается, добавил собеседник агентства.

 

Комментарии

Гайдар
Действия этих сотрудников детская шалость по сравнению с тем, что на самом деле творят бандиты в пагонах. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных сотрудниками милиции. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в митинге сотрудники милиции подбросили наркотики. С молчаливого согласия прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Калининском суде Новосибирска слушается дело по обвинению спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ!) подбросили наркотики, его уже полтора года содержат в СИЗО. После того как он отказался платить деньги за освобождение и сроки содержания под стражей истекли, а доказательств не было; против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. А громкие заявления, что «государство борется с коррупцией в рядах МВД» это очередная наглая ложь!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.