Премьер обвинил российских демократов в крупном воровстве

Под занавес теле- и радиоэфира на вопрос, «чего хотят Немцов, Рыжков, Милов и другие», Владимир Путин соединил лидеров демократической оппозиции с Березовским, обвинив их в многомиллиардном воровстве.

Под занавес теле- и радиообщения с гражданами РФ на вопрос одного из телезрителей, «чего хотят Немцов, Рыжков, Милов и другие», Владимир Путин обвинил лидеров демократической оппозиции в воровстве. По его словам, указанные лица «вместе с Березовским» присвоили в 90-е годы много миллиардов, но были «оттеснены от кормушки, поиздержались» и теперь снова хотят «денег и власти».

Говоря об этом, премьер не привел ни одного конкретного довода против Б.Немцова и В.Милова, авторов распространенного многосоттысячным тиражом доклада «Путин. Итоги», в котором детально подводятся итоги фактически десятилетнего пребывания нынешнего премьера, в прошлом президента, во главе государства.

Как известно, Немцов, Милов, Рыжков и Михаил Касьянов создали в этом году демократическую коалицию, а в минувшее воскресенье приняли решение о едином кандидате на президентских выборах — 2012.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.