Участник драки на Чистых прудах опознал в чеченце убийцу российского болельщика

Как заявил Интерфаксу адвокат Абусупьян Гайтаев, который представляет интересы обвиняемых жителей Чечни, один из пострадавших в ходе массовой драки на Чистых прудах в Москве узнал в задержанном ранее жителе Чечни убийцу болельщика Юрия Волкова.

«Один потерпевший опознал Ахмедпаши Айдаева как лицо, нанесшее ножевое ранение Волкову», — сказал адвокат. По словам защитника, таков результат опознания, которое состоялось во вторник. Гайтаев также добавил, что второго обвиняемого Бекхана Ибрагимова, которому следствие инкриминирует причинение телесных повреждений участкам драки, потерпевший опознал еще раньше.

 

Комментарии

  • НурМагомед. рес.ДАГ 05
  • 10 августа 2010, 22:55
кто поднимает рука с нажем на человека,сажать по жизнено,лично я совсеми дрался и дерусь,то я бию своего противника, то он меня биют,но когда у меня нехватает сил я беру камни или палку деревяную,но нож некогда,пусть меня побьют но я с нажом на него некогда не пойду,запомните кто поднимает нож он не мужчина,ему и нельзя называкть женшину,ему можно называть что он ГОЛУБОЙ,ПИДАРАЗ,тоглько ***ы могут драться с ножом,настояший мужик некогда,сажать этого зверя ПОЖИЗНЕНО,
  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 07:25
Ну чего теперь об этом писать-узнал,сажайте за убийство.Так и будем интернет засорять по всем убийствам?Надоело всякую чушь читать:узнал не узнал,умер не умер,говорил не говорил,тушил не тушил.Журналюги-ДОСТАЛИ вы всех своим пиаром.
  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 08:29
Россияне, глядя на портрет очкарика на данном сайте, опознали в еврее самого крупного вора России.
  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 08:39
НурМагомеду. — Драки всегда были и будут и к сожалению бывают убийства, но заметьте только на фашистских или либерастных жидовских СМИ всегда акцентируется национальность, причём если эта национальность кавказская (толи кавказец убил, толи кавказца убили), хотя среди других национальностей убийств не меньше, а может и больше. Цель очевидна — вызвать межнациональные столкновения между кавказцами и русскими, сами же жиды-провокаторы надеются в сторонке отсидеться.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.