В результате террористических взрывов в Кабардино-Балкарии на Баксанской ГЭС погибли люди

Об этом сообщили Интерфаксу в местном РОВД, уточнив, что на Баксанской ГЭС прогремели взрывы, и подтвердили, что есть погибшие.

«В район ГЭС выдвинулся весь райотдел», — рассказал собеседник агентства, уточнив, что «по неподтвержденной пока информации, в 4.20 мск на станцию проникли неизвестные и заложили взрывные устройства. В 5.20 мск прогремел первый взрыв. По предварительным данным, погибли два охранника. В 6.00 прогремел второй взрыв, по предварительным данным, начался пожар на одном из гидрогенератор».

По словам собеседника агентства, «на станции были обнаружены еще взрывные устройства». На место происшествия подтягиваются дополнительные силы милиции, направлены энергетики. Район взрывов оцеплен. По данным источника в правоохранительных органах региона, «по уточненным данным, в 6.14 станция была обесточена, поскольку ее работа была остановлена несколько ранее». «По предварительным данным, оба охранника были убиты террористами, которые проникли на станцию», — отметил собеседник агентства.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 21 июля 2010, 22:15
Идет ГРАЖДАНСКАЯ война...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.