Майор Свердловского ГУВД выступила с видеообращением к Медведеву

Сотрудница ГУВД по Свердловской области Татьяна Домрачева выступила с видеообращением в адрес президента страны Дмитрия Медведева.

Майор заявила, что в Свердловской области происходит массовая фальсификация статистической отчетности. По словам Домрачевой, в частности, ряд нераскрытых уголовных дел, расследуемых в территориальных ОВД, были незаконно прекращены из-за смерти подозреваемых. Однако на самом деле умершие не имели никакого отношения к этим преступлениям, а их фамилии были переписаны в материалы дела с кладбищенских памятников.

Между тем сама Домарчева, обращаясь в прокуратуру с разоблачительными материалами, не раз становилась потенциальным фигурантом уголовного дела. Начать уголовное преследование по факту клеветы со стороны подчиненной четыре раза требовал начальник ГУВД генерал-майор Михаил Никитин.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 4 июля 2010, 09:43
Какая тупая Домрачева! Неужто неурок видеообращения предыдущих? Тоже хочет за решетку и увольнение? С другой стороны хорошо хоть изнутри теперь вылазиет г...о. Простому народу не верят, когда те требуют возбуждения уголовного дела по факту убийства. А теперь наглядно видно как это делается. Теперь будем наблюдать за судьбой майора за решеткой. вернее бывшего майора и имеющей все доказательства на руках. От чего и не сидит до сих пор!!! Но сядет по указанию Путина, запретившего публичную и непубличную критику МВД!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.