Около 5 тыс вооруженных людей громят киргизские города Джалал-Абад и Ош

В Джалал-Абадской области Киргизии уличные беспорядки усиливаются: полыхают дома, около 5 тыс. вооруженных камнями и палками человек громят все подряд. Киргизы требуют выселить за пределы области также граждан страны, но узбеков по национальности.

Из Киргизии поступает непрекращающийся поток информации о новых происшествиях: сообщается о захвате нескольких грузовиков с гуманитарным грузом, нападении на больницу и РОВД.

Однако поток желающих поучаствовать в бесчинствах жителях столицы — Бишкека — заметно спал. Сегодня на выделенном властями автобусе в Ош отправились лишь 10 человек.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 14 июня 2010, 09:27
киргизы звери *** что вы творите?невинно погибают отцы,сыновья,мужья,дети,женщины,старики,нацисты хреновы горные дикари, я никогда не прощу этот сучий народ!!!!!!!!!куда смотрит российское правительство погибли тысячи узбеков,но это число будет расти с каждым часом.
  • Владимир Петербург
  • 15 июня 2010, 12:48
Мягкотелость власти никогда к добру не приводит. Есть только один выход — раздавить заразу на месте, как сделало это мудрое китайское руководство на площади Тяньаньмень..
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.