В Москве из автомата расстрелян в собственном автомобиле предприниматель Гасанов Абдулмеджид

Вчера поздним вечером на пересечении столичных улиц Бабушкина и Кедрова неизвестные на ВАЗ-2109 темного цвета открыли огонь из автомата Калашникова по «Порше-Кайен» предпринимателя Гасанова Абдулмеджида. 41-летний мужчина скончался на месте.

«В 23.30 28 апреля 2010 года неизвестный возле дома №2/11 по улице Кедрова в Москве произвел шесть выстрелов из автомата АК-47 в предпринимателя Абдулмеджида Гасанова, который находился на водительском сидении автомобиля Porsche Cayenne. В автомобиле также находились его супруга и двое малолетних детей. В результате стрельбы Гасанов скончался на месте происшествия, дети и жена предпринимателя не пострадали. Злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2109», — сообщают в СКП России.

Супруга убитого с детьми пяти и семи лет, ехавшая вместе с Гасановым, из машины выскочила и убежала дворами. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили брошенный ВАЗ-2109 во дворе дома №3 на Ломоносовском проспекте. На месте преступления был обнаружен автомат Калашникова. При погибшем был найден пистолет Макарова с восемью патронами к нему.

В качестве основной следствие рассматривает версию убийства в связи с предпринимательской деятельностью.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 29 апреля 2010, 17:24
А что вы хотели — бандитский петербург в действии и везде...
  • Неизвестная персона
  • 30 апреля 2010, 01:39
вот вам демократия, в РОССИИ нужна забрать все что пренадлежит частным лицам,обратно в государству и начинать жить по закону социализма,иначе не избежать вам от подобных ситуаций,подумайте это касается только для буржуазных мразей,
  • Неизвестная персона
  • 1 мая 2010, 22:28
Он не был бандитом,а для того чтобы был порядок нужно жить по законам Ислама.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.