В Москве прошел пикет с требованием отставки Путина

Вчера вечером у станции столичного метрополитена «Кропоткинская» прошел санкционированный пикет, организованный Объединенным гражданским фронтом России, участники которого требовали отправить премьер-министра Владимира Путина в отставку.

Председатель регионального отделения ОГФ Лолита Цария рассказала радиостанции «Эхо Москвы», что пикеты, основная цель которых — распространение опубликованного в прошлом месяце обращения «Путин должен уйти!» и сбор подписей под ним, — проводятся в разных местах российской столицы уже несколько недель.

«Участники пикета раздают текст обращения, для того чтобы ознакомить граждан России и Москвы с этим обращением. У тех, у кого нет возможности поставить подпись на сайте, есть возможность поставить подпись здесь вживую», — пояснила она, напомнив, что кампания началась 17 марта и с тех пор такие пикеты проводятся в разных уголках Москвы.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 17 апреля 2010, 11:07
Ну и что, что пикетировали! Ушел? Это вы ушли, а не Путин.
  • Неизвестная персона
  • 17 апреля 2010, 15:10
Ха-Ха Пикет!! Сборище идейных умалишенных либерастов,и подкупленных алкашей и наркоманов за дозу и пузырь.Скоро не Путин уйдет,уйдут Такие извращенные явления как:либерастия,наркомания,бомжевание.-наследие Горбачевско-ельцинских экспериментов над страной.
  • Неизвестная персона
  • 17 апреля 2010, 15:13
Уйдут,только не Путин,а западники на запад,воры-ходорковские на север.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.