В Самаре обезвредили взрывное устройство, висевшее на заборе

В Самаре дворник обнаружил взрывное устройство, которое висело в мешке на заборе. Сотрудники правоохранительных органов обезвредили бомбу.

Сотрудники правоохранительных органов обезвредили в пятницу взрывное устройство в центре города. Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, «взрывное устройство висело в мешке на заборе». По данным источника, взрывное устройство обнаружил дворник, заглянув в пакет.

По данным УВД, бомба с поражающими элементами была найдена на пересечении улиц Садовая и Рабочая, район был оцеплен, проводилась эвакуация жителей из близлежащих домов, а также сотрудников суда Ленинского района.

Комментарии

  • Самара
  • 17 апреля 2010, 00:10
Весенне обострение у дебилов. Эти шорох наводят побольше, чем террористы. Самара же террористам не интересна. Разве что членообразный вокзал и мост через Волгу у Сызрани... У нас губера почти все время нет, все и.о., да и.о. Артяков может долетаться . Самолеты падают, а он практически каждую неделю в Москву летает на выходные — 3-4 дня. Клгда работает?А вообще кому провинция тухлая нужна.
  • Неизвестная персона
  • 17 апреля 2010, 02:43
Так хочеться звезд...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.