14 марта единороссы планируют победить во всех регионах России

Секретарь президиума генсовета «Единой России» Вячеслав Володин, опираясь на социологические исследования партии, прогнозирует победу единороссов 14 марта на выборах всех региональных заксобраний.

Об этом пишет газета «Коммерсант», приводя комментарии экспертов других партий к высказываниям Володина. В частности, депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков называет прогнозы «Единой России» «установками для региональных администраций»; секретарь ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе Сергей Обухов относит выводы единороссов к разряду «социологической пропаганды», а политолог Александр Кынев сказал, что федеральная социология традиционно переоценивает накануне выборов рейтинги партии власти и занижает возможности левых.

Напомним, в понедельник в избирательном штабе кандидата от «Единой России» Андрея Глазунова в Рязани был обнаружен тираж листовок, призывающих к свержению власти от имени представителей ЛДПР и КПРФ. Кандидаты в депутаты от ЛДПР в Рязани направили президенту и премьеру телеграммы, в которых обвинили местных единороссов в нарушении закона, а милицию — в бездействии.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.