У милиционера, застрелившего в прокуратуре коллегу, нет регистрации в Москве

Сегодня Хамовнический суд столицы отложил решение вопроса об аресте 26-летнего сотрудника вневедомственной охраны Андрея Додонова, застрелившего своего 23-летнего напарника в здании прокуратуры ЦАО.

Адвокат задержанного Александр Олексик объяснил в суде, что у его подзащитного на иждивении находится больная мать. К тому же обнаружилось, что милиционер не имеет московской регистрации. В результате судья решил, что будет правильнее отложить вопрос об аресте до 15 часов вторника, когда будут собраны все необходимые характеристики сержанта.
Между тем глава СУ СК при Прокуратуре РФ по Москве Анатолий Багмет, комментируя убийство милиционера в здании прокуратуры, заявил, что гибель сотрудника милиции нельзя считать экстраординарным происшествием и что подобные инциденты случаются «довольно часто».
Напомним, убийство сотрудника правоохранительных органов в здании прокуратуры произошло вчера вечером, 29 января. Милиционер при не выясненных пока обстоятельствах выстрелил из табельного пистолета коллеге в глаз и сдался сотрудникам правоохранительных органов.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.