Сотрудница прокуратуры погибла и трое ранены в результате езды гаишника по «встречке»

Вчера на 341 километре автодороги Брянск—Смоленск инспектор ДПС, ехавший на личной «Субару» навстречу транспортному потоку, врезался лоб в лоб в «Шевроле» под управлением исполняющего обязанности прокурора Краснинского района Смоленской области.

«В результате ДТП погибла пассажирка «Шевроле» — ведущий специалист межрайонного следственного отдела, ранены водитель этой машины и два помощника прокурора. Сам виновник аварии отделался ушибами», сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах региона, уточнив, что ехавший навстречу потоку по дороге с односторонним движением инспектор ДПС в звании лейтенанта задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения»).

Комментарии

  • Mowgley
  • 14 января 2010, 12:58
А чего здесь необычного? Они каждый день так ездят, только не каждый день прокурорская машина на их пути попадается. Видимо, прокурорские работники не уступили дорогу... Ибо мент за рулём на встречке даже в хлам пьяный и на личной машине в отношении простых смертных ВСЕГДА ПРАВ. А если мент не прав, см. выделенное крупными буквами.

Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, как будут развиваться события. Окажется, что этот мент «спешил на важное задание» либо «был накануне уволен по собственному желанию» из органов.

  • ksaver
  • 15 января 2010, 13:07
Откуда у мента-лейтенанта «Легася»?
Откуда у прокурора «Ланос»?
Куда ехал в час ночи прокурор с тремя ...э-э-э... сотрудницами по Рославльскому шоссе вместо Краснинского?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.