Серия взрывов-терактов прогремела сегодня в Грозном

Пока нет точных данных о количестве жертв и даже количестве взрывов. Известно лишь, что погибли четыре милиционера, несколько человек были ранены — эти сведения подтверждает большинство источников.

Сегодня в столице Чечни городе Грозном прогремело сразу несколько взрывов в период с 14.00 до 15.00 по московскому времени. По разным источникам терактов было от двух до пяти. Также разнятся сведения о том, как именно они произошли. По данным «Интерфакса», все взрывы были осуществлены террористами-смертниками на велосипедах. Об этом сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Чечне. В региональном управлении ФСБ, а также спикер республиканского парламента Дукваха Абдурахманов подтвердили сведения лишь о двух терактах.

Как пишет «Интерфакс», взрывы прогремели на улицах Первомайская, Богдана Хмельницкого, Маяковского, в Октябрьском районе, а также одном из микрорайонов города. В результате погибли четыре милиционера, один был ранен. Кроме того, есть данные о жертвах среди мирного населения, однако они сильно разнятся.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.