Дмитрий Медведев назначил начальника Экспертного управления президента

Президент России Дмитрий Медведев назначил начальником Экспертного управления президента РФ Илью Ломакина-Румянцева, который ранее возглавлял Федеральную службу страхового надзора (Росстрахнадзор)

Ломакин-Румянцев родился в 1957 году в Москве. В 1979 году окончил экономический факультет МГУ. В ноябре 1992 года был включен в состав Государственного экспертного совета при Президенте РФ по особо ценным объектам культурного наследия народов РФ. В марте 2001 года стал представителем в Совете Федерации от Государственного собрания Республики Марий Эл. 24 марта 2004 года Ломакин-Румянцев был назначен руководителем Росстрахнадзора, сообщает пресс-служба Кремля в воскресенье.

Экспертное управление президента РФ осуществляет экспертно-аналитическое обеспечение реализации президентом его конституционных полномочий, готовит экспертные заключения, аналитические доклады и иные экспертные и аналитические материалы, обеспечивает анализ финансирования деятельности президента и его администрации, координирует разработку и экспертизу общенациональных проектов/

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.