А Б В Шрифт

Сергей Собянин заявил, что не будет баллотироваться в президенты России в 2018 году

«Особая буква»

Мэр Москвы не пойдет в президенты

На проходящем на Валдае форуме Сергей Собянин объявил, что не планирует баллотироваться в президенты России в 2018 году.
Мэр Москвы не пойдет в президенты 16 сентября 2013
Многие эксперты, объясняя причину досрочных выборов в столице, утверждали, что Сергея Собянина готовят в преемники Владимиру Путину.

Вновь избранный мэр Москвы весьма лаконично ответил на вопрос, собирается ли он баллотироваться на пост главы государства. «Не буду», — сказал он на встрече с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай», пишет РИА «Новости»

Социальные сети просто не могли не отреагировать на это заявление.

«Собянин заявил, что не планирует участвовать в президентских выборах в 2018. Как?! После такого оглушительного успеха в Москве???» — спрашивает ivan davydov

«Собянин не пойдет на выборы президента-2018, потому что боится конкуренции с уже выдвинутым туда Явлинским», — пишет Evgeny Feldman.

«Собянин отказался конкурировать с Путиным за пост президента РФ (для этого больше подходит другой кандидат в мэры)», — резвится «Дорогая редакция».

Напомним, после объявления об отставке Собянина в июне некоторые политологи уверяли, что столичный градоначальник становится участником кастинга вероятных преемников Владимира Путина.

Комментарии

alya_donchik
Ему там нечего делать!
mase111
Москва это тоже хороший проект!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.