На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

29 марта 2024
Открыт: 12 октября 2012

Личный кабинет

Юрий Котышев

yuriy.kotyshev@mail.ru
Публикации (0) Комментарии (3)
Имя
Юрий Котышев
Город
Златоуст, Россия
Профессия
пенсионер
О себе
Пенсионер,70 лет,слежу за современной жизнью страны и общества,За отношением власти к воспитателям детских садов=,безчеловечно-ставка 5170 руб.=,врачам,учителям,пенсионерам,как власть развивает экономику страны,Министры бездействуют-не видно их работы и многое другое,вообщем мои заметки будут содержать критический характер.

Мнения

yuriy.kotyshev@mail.ru
Власть изъявила желание приватизировать« Роснефть».Все нефтяные,газовые и другие полезные ископаемые-достояние народа,проживающего на территории России.Поэтому мне кажется на такие действия государство должно проводить референдумы-спрашивать граждан о согласии на приватизацию народного достояния,почему один член во власти лишает его благ без его ведома?В каком пункте Конституции такое записано?Народ от вашей приватизации только страдает.Заводы приватизировали-остались от них одни корпуса,разваливающиеся на глазах,снесите их и разравняйте территорию,а то как после войны бывшие заводы.
yuriy.kotyshev@mail.ru
Я удивлен.Разве можно отдавать в частные руки оборонку и космический комплекс! Это надо быть без головы.
Не готовы ни чиновники ни бизнес к частному машиностроению т.к. в него необходимо вкладывать постоянно новые инвестиции,я так говорю,что знаю,что такое машиностроение.
Бизнес не заинтересован в инвестициях,он заинтересован в прибыли,и чем больше он выкачивает дохода,тем меньше он вкладывает в производство.Оборудование изношено до предела и не меняется,технологии не совершенствуются.
Отдать в частные руки,значит угробить оборонку и космический комплекс,что и наблюдается.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.