А Б В Шрифт

Каждый год перед Днем Победы регионы рапортуют, сколько квартир или машин предоставлено ветеранам

Ольга РОМАНОВА,

журналист

Мы все виноваты перед ветеранами

Еженедельная авторская передача Ольги Романовой «ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАЗЛЫ»
Мы все виноваты перед ветеранами 3 мая 2011
Каждый год перед Днем Победы регионы рапортуют о том, сколько квартир или машин предоставлено ветеранам войны. Но эти радужные сообщения, по сути, означают одно: со дня Великой Победы прошло 66 лет, а тем, кто ее завоевал, до сих пор не созданы нормальные условия для существования. И виновато в этом не только абстрактное государство, а все мы. Простите нас, если можете.

Ольга Романова, мы все виноваты перед ветеранами

Ольга Романова, мы все виноваты перед ветеранами

 

Материал подготовили: Ольга Романова, Сергей Лихарев, Алексей Козин, Виктория Романова, Мария Пономарева, Александр Газов

Комментарии

cacovo
После войны шли и шли домой бойцы.Строили на пепелищах дома.сеяли.Вставали заводы,города.Мой дед ни у кого не просил.Сам строил с женой два дома.Пахал в прямом смысле с утра до ночи.Откуда ветераны,которые за 65 лет не получили и не построили?Оттуда.Власть сегодняшняя воровская двухголовая со сходняком в Москве использует все методы дабы власть не потерять.Ибо придется им на шхуне Абрамовича плыть из Новороссийска в Англию вместе с ихними НАШИМИ и их Молодой гвардией,наследниками воровских традиций.Но не откроет их военную тайну ЕР.С 1991г. страна тормознулась.В 1998г. те же ветераны были ограблены окончательно.Страну разворовывают с нарастающим упорством.Не верте ворью.Голосуйте за КПРФ, а иначе погибель лютая ждет нас. Вперед!За нашу Советскую РОДИНУ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.