Пенсионер упал на рельсы перед приходящим поездом на станции метро «Менделеевская»

Вчера в 16:57 на станции «Менделеевская» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена на рельсы упал 64-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

Об этом сообщает пресс-служба УВД на Московском метрополитене добавляя, что установить личность погибшего сотрудники метрополитена смогли по документам, которые пенсионер имел при себе.

 Движение поездов от станции «Чеховская» до станции «Савеловская» было временно прекращено.

Напомним, за два дня до вышеописанного ЧП, 3 мая, на станции «Царицыно» Замоскворецкой линии московского метро мужчина погиб, бросившись под прибывающий поезд. 25 апреля с.г. 30-летний мужчина либо бросился, либо был сброшен под поезд на станции «Щукинская» на Таганско-Краснопресненской линии метро. Его удалось через 10 минут поднять на платформу живым. По предварительным данным он получил травмы спины. В начале марта мужчина бросился под поезд на станции «Речной вокзал». Он пытался покончить с собой. Пострадавший был госпитализирован с многочисленными травмами. В феврале под проходящий поезд прыгнул 20-летний парень на «Чертановской». Его спасти не удалось, он погиб на месте.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.