Депутат-единоросс Хинштейн подал иск к Людмиле Нарусовой на миллион рублей

Депутат-единоросс Хинштейн подал иск к Людмиле Нарусовой на миллион рублей
В связи с тем, что на сайте «Эха Москвы» в разделе блогов Людмила Нарусова в своем тексте неправильно процитировала слова депутата Государственной думы от «Единой России» Александра Хинштейна, последний подал в суд и на женщину, и на радиостанцию.
31 марта 2015

«Мое исковое заявление уже находится в Пресненском районном суде города Москвы и принято. Исковое заявление адресовано к Нарусовой и радиостанции «Эхо Москвы», — сообщил Хинштейн Интерфаксу в понедельник, пояснив, что на сайте «Эха» сразу после убийства Бориса Немцова Людмила Нарусова опубликовала текст, в котором среди прочего было сказано, что Александр Хинштейн публично в эфире российского телевидения накануне этого убийства призывал «ставить к стенке» либералов и демократов.

«Поскольку мною никогда ничего подобного не говорилось в принципе и говориться не могло, мною и подан этот иск. От Нарусовой мы требуем выплатить компенсацию в размере 1 млн рублей, от «Эха Москвы» мы не требуем никакой денежной компенсации, а требуем опубликовать опровержение этой информации как не соответствующей действительности», — сказал депутат.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.