Сегодня в Севастополе пройдет митинг против ужасного состояния дорог

Сегодня в Севастополе пройдет митинг против ужасного состояния дорог
Митинг протеста против бездействия городской власти и контролирующих органов относительно выполнения требований норм и стандартов безопасности дорожного движения проводит сегодня, 29 марта, общественная организация «Дорожный контроль — Севастополь».
29 марта 2015

«Мы готовы предложить ряд четких требований и рекомендаций Правительству Севастополя для решения сложившейся ситуации. В связи с этим мы пригласили представителей власти города и контролирующих структур принять участие в данном мероприятии, обсудить критические вопросы безопасности дорожного движения, пути их решения, тем самым продемонстрировать открытость и желание вести конструктивный диалог представителей власти с общественностью в вопросах соблюдения требований и условий обеспечения безопасности дорожного движения в городе Севастополе»,— заявил организатор мероприятия, председатель организации Максим Мишин севастопольскому новостному порталу ForPost, подчеркнув, что на данный момент передвижение по городским дорогам Севастополя связано с непосредственным риском для жизни водителей и пассажиров.

Митинг состоится 29 марта в 12 часов на площадке МРЭО ОГИБДД г. Севастополя по адресу ул. Промышленная, 1, уточняет издание.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.