Виктора Януковича-младшего похоронили на мемориальном братском кладбище в Крыму

Виктора Януковича-младшего похоронили на мемориальном братском кладбище в Крыму
Вчера в Крыму на братском кладбище, где покоятся русские солдаты и офицеры, погибшие в годы Крымской войны 1853– 1856 годов, около 12 часов по местному времени похоронили младшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича Виктора.
24 марта 2015

Один из служителей Свято-Никольского храма рассказал, что на похоронах присутствовал бывший президент Украины Виктор Янукович и члены его семьи, пишет Крыминформ.

По словам представителя местной администрации, на время траурной церемонии территория кладбища была оцеплена охраной, а внутрь заехало около 20 автомобилей с тонированными стеклами.

Напомним, Виктор Янукович-младший погиб вечером 20 марта, утонув в провалившемся под лед автомобиле на акватории озера Байкал в районе северной оконечности острова Ольхон.

Янукович-младший родился 16 июля 1981 года в городе Енакиево Донецкой области. В годы пребывания отца у власти на Украине был депутатом Рады и членом фракции Партии регионов. С 2010 года —  почетным президентом украинской молодежной общественной политической организации «Молодые регионы», с 2012-го — первым вице-президентом Автомобильной федерации Украины (АФУ). После бегства экс-президента с Украины оба его сына (старший Александр, 1973 года рождения, и младший Виктор) также оказались в России. 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.