В 11 утра перекроют движение транспорта в центре Москвы в связи с шествием памяти Немцова

В 11 утра перекроют движение транспорта в центре Москвы в связи с шествием памяти Немцова
Сегодня в связи с траурным шествием, посвященным памяти расстрелянного на Большом Москворецком мосту Бориса Немцова, движение автотранспорта в центре столицы ограничат с 11 утра до окончания марша.
1 марта 2015

Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Движение транспорта, в том числе общественного, будет ограничено по Китайгородскому проезду, улице Солянка, Солянскому проезду, улице Варварка, Москворецкой и Кремлевской набережным, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту, говорится в сообщении.

Шествие начнется в 15.00, сбор участников у метро «Китай-город» с 14.00. Акция согласована.

Напомним, 27 февраля около 23.40 четырьмя выстрелами в спину, произведенными из проезжающего автомобиля белого цвета, на тротуаре Большого Москворецкого моста, в 30 метрах от Васильевского спуска, был убит Борис Немцов.

Российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва, один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции Борис Ефимович Немцов в 1991 году стал первым губернатором Нижегородской области, в 1997-м перешел на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики и первого заместителя председателя правительства. В 1997—1998 годах также входил в Совет безопасности Российской Федерации.

9 октября прошлого года Борису Немцову исполнилось 55 лет.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.