В квартире расстрелянного неизвестными Бориса Немцова проводится обыск

В квартире расстрелянного неизвестными Бориса Немцова проводится обыск
После завершения осмотра места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту следственно-оперативная группа приехала в квартиру политика на Малой Ордынке.
28 февраля 2015

Об этом Интерфаксу сообщил источник в правоохранительных органах, пояснив, что, по его данным, следователи изымают документы, записи и другие бумаги убитого политика. Также будет исследован жесткий диск компьютера Немцова.

Москвичи, в свою очередь, всю ночь несут на место гибели политика цветы.

Напомним, вчера около 23.40 четырьмя выстрелами в спину, произведенными из проезжающего автомобиля белого цвета, на тротуаре Большого Москворецкого моста, в 30 метрах от Васильевского спуска, был убит Борис Немцов.

Российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва, один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции Борис Ефимович Немцов в 1991 году стал первым губернатором Нижегородской области, в 1997-м перешел на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики и первого заместителя председателя правительства. В 1997—1998 годах также входил в Совет безопасности Российской Федерации.

9 октября прошлого года Борису Немцову исполнилось 55 лет.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.