«Ура.ру» ищет новый формат, но работать в стиле «Россия великая страна» пока не готово

«Ура.ру» ищет новый формат, но работать в стиле «Россия великая страна» пока не готово
Сегодня на сайте уральского информационного агентства «Ура.ру» вышла только одна новость — обращение к читателям о поиске новой концепции издания.
11 февраля 2015

«За последние полтора месяца к редакции было высказано на региональном уровне огромное количество замечаний, претензий. С сайта пропадали заметки бесконечное количество раз. Понятно, что в такой ситуации коллектив не может на это спокойно реагировать, спокойно к этому относиться», — пояснил в интервью радиостанции «Говорит Москва» руководитель «Ура.ру» Михаил Вьюгин, добавив, что сейчас перед журналистами встал вопрос, готовы ли они работать в формате «Россия великая страна».

К понедельнику, 16 февраля, может появиться какая-то определенность в дальнейшей судьбе издания, выразил надежду собеседник радиостанции.

Напомним, «Ура.ру» было основано журналистом Аксаной Пановой. Однако в 2012 году Панову вынудили покинуть издание, после того как на нее завели несколько уголовных дел. Вслед за ней ушла большая часть редакции. Совместно они основали портал Znak.com.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.