Новосибирский концерт «Океана Ельзи» перенесен на неопределенный срок

Поклонники украинской рок-группы опубликовали петицию сибирским губернаторам с просьбой не запрещать ее выступления в регионах.

Планировавшийся на 11 апреля концерт украинской рок-группы «Океан Ельзи» перенесен на неопределенный срок, однако не отменен. «Отмены нет, будет официальный перенос. Даты будут объявлены в ближайшее время. Сдавать билеты можно по месту покупки с 14 апреля. На май или июнь перенесен, я полагаю», — сообщил сегодня РИА «Новости» организатор новосибирских гастролей Алексей Пахомов.

Напомним, ранее скандально известный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить концерты украинской группы «Океан Ельзи», у которой в марте должен был начаться тур по России. По его мнению, лидер группы Святослав Вакарчук и другие музыканты придерживаются радикальных взглядов.

17 марта поклонники украинской рок-группы опубликовали петицию сибирским губернаторам с просьбой не запрещать ее выступления в регионах. Выступление коллектива в Новосибирске планировалось 11 апреля в клубе «Отдых» в рамках гастрольного тура в поддержку их нового альбома «Земля». В Сибири концерты также должны были пройти в Омске, Барнауле, Красноярске и Иркутске.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.