Путин созвал Совет безопасности

На заседании Совбеза присутствовали Дмитрий Медведев, глава администрации Кремля Сергей Иванов, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза России Николай Патрушев, руководители силовых ведомств.

Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России, на котором обсуждается ситуация на Украине, сообщает РИА «Новости».

«У нас сегодня с вами один плановый вопрос и один вне плана. Первый, плановый, — это развитие отношений Российской Федерации со странами Центральной Америки и Карибского бассейна, а второй, — разумеется, мы не можем обойти вниманием все события, которые складываются вокруг Украины, Крыма, ну и всего, что касается этой непростой проблемы, которая возникла. Хочу это подчеркнуть. Не по нашей вине возник этот кризис, но мы вовлечены так или иначе в него. Хочу отметить, что это прежде всего внутриукраинский кризис. К сожалению, мы все понимаем, что мы так или иначе оказались вовлеченными в эти события. Давайте подумаем вместе на тему о том, как нам строить отношения с нашими партнерами и друзьями в Украине и с другими нашими партнерами в Европе, США», — цитирует РИА «Новости» Путина.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.