Супруги Плющенко — Рудковская грозят расправой Ягудину

Чемпион Олимпиады 2002 года опрометчиво выразил сомнение в серьезности травмы у своего коллеги.

Алексей Ягудин, чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании, утверждает, что супруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская ему угрожают. «Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!! Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!!», — сообщил экс-фигурист в своем Twitter-аккаунте.

Ранее Ягудин выразил сомнение в серьезности травмы у своего коллеги, а затем опроверг слова Плющенко о том, что его возможного сменщика Максима Ковтуна попросту не смогли найти после командных соревнований.

Напомним, Евгений Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании в Сочи перед своим выступлением в короткой программе из-за болей в спине. После снятия с соревнований фигурист официально заявил о завершении спортивной карьеры. Тем не менее весной у двукратного олимпийского чемпиона запланировано шоу-турне по России, что и явилось поводом для высказываний Алексея Ягудина. 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.