Жена Паука, вновь выдвинувшегося на пост мэра Новосибирска, поборется за пост главы района Псковщины

Сам Паук выдвигается в мэры Новосибирска.

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий объявил в своем «Живом Журнале», что его жена Ирина Троицкая выдвинется кандидатом на пост главы Куньинского района Псковской области на выборах, которые пройдут 24 апреля этого года.

По словам Паука, сейчас он разрабатывает «особую программу, по которой Псковская губерния станет житницей России — дикое количество еды, фруктов, колбас и мяса».

«Наш Кунинский район станет Меккой молодежного туризма — стран Прибалтики и Восточной Европы, и по сути РУБЛЕВКОЙ-3 с самым чистым и экологичным пространством», — убежден Паук (орфография и пунктуация орининала. — Ред.).

Ранее Паук объявил, что в случае своей победы на выборах мэра Новосибирска он соорудит там новую Эйфелеву башню, канатные дороги, вообще сделает этот город «ломовейшим» и перенесет туда столицу России.

Недавно Паук снял свою кандидатуру с выборов, так как его соратники «в угаре» потеряли пакет с деньгами, предназначенными для предвыборной кампании. Однако затем музыкант выдвинулся на пост мэра повторно.

 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.