Путин встретится с лидерами непарламентских партий

На мероприятие приглашены представители «Гражданской платформы», «Коммунистов России», «Правого дела», «Патриотов России», ПАРНАСа, «Родины», «Российской партии пенсионеров за справедливость» и «Яблока».

Сегодня в Кремль на встречу с Владимиром Путиным приглашены лидеры восьми непарламентских партий — «Гражданской платформы», «Коммунистов России», «Правого дела», «Патриотов России», ПАРНАСа, «Родины», «Российской партии пенсионеров за справедливость» и «Яблока». «В ходе дискуссии глава Российского государства обсудит с лидерами так называемых малых партий вопросы развития политической конкуренции в России, расширения спектра представительства различных политических сил в органах государственной власти и местного самоуправления и возможности их участия в федеральных выборах», — сообщает Администрация главы государства.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в рамках диалога с разными политическими силами Владимир Путин обсудит с ними в том числе вопросы, связанные с подготовкой послания президента Федеральному собранию.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.