Андрей Исаев сложил с себя полномочия замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия»

От мандата депутата виновник авиапроисшествия не отказывается.

Вчера поздним вечером депутат Андрей Исаев написал заявление о сложении с себя полномочий замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия». «Хочу принести свои извинения всем, кому были доставлены неудобства случившимся инцидентом. Я сожалею об этом и считаю, что в данной ситуации обязан взять на себя всю полноту ответственности за своего помощника. Понимая, что произошедший инцидент негативно сказывается на авторитете партии, я считаю правильным приостановить свое членство в Президиуме Генсовета партии и подал заявление о сложении с себя полномочий замсекретаря Генсовета», — цитирует РИА «Новости» заявление.

Напомним, вчера стало известно, что на борту самолета, выполнявшего рейс Санкт-Петербург — Москва, произошел инцидент, к которому был причастен депутат. Его пьяного помощника ссадили с самолета, а вслед за ним покинул борт сам А. Исаев. В результате вылет был задержан на полтора часа, многие пассажиры опоздали на стыковочные рейсы. Помощник оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения и уже подал заявление об увольнении, сообщил А. Исаев.

Известно, что отказываться от депутатского мандата или приостанавливать членство в партии власти он не собирается. Однако А. Исаев намерен приостановить членство в Президиуме Генсовета «Единой России». 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.