Единоросс Андрей Исаев за дебош в самолете снят с рейса Петербург — Москва

Депутат размахивал удостоверением и требовал к себе особого отношения.

Сегодня партия власти объявила, что проведет проверку по факту инцидента в самолете с членом фракции Андреем Исаевым. «Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен. Сейчас запросим с него объяснения по данному факту», — сообщил журналистам секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

О дебоше, который устроил А. Исаев, стало известно из его Twitter-аккаунта. «Выступил на митинге профсоюзов Санкт-Петербурга в рамках Всемирного дня борьбы профсоюзов за достойный труд», — сообщил единоросс. Однако спустя несколько часов информацию прокомментировал вице-президент соцсети «ВКонтакте» Илья Перекопский: «Расскажите избирателям, как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск», — попросил интернет-деятель. Просьба осталась без ответа.

Как выяснилось, депутат и его помощник сначала кричали на стюардессу, а затем Исаев стал размахивать депутатским удостоверением, требуя к себе исключительного отношения. В результате нарушителей общественного порядка сняли, рейс задержали на полтора часа, сообщает подробности инцидента Петербургский дневник

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.