Исключенные из ЕР алтайские чиновники отправлены в отставку

Члены республиканского правительства Юрий Антарадонов и Геннадий Сумин позволили себе агитировать за тех, за кого хотели.

Как уже сообщала «Особая буква», вчера первый вице-премьер Республики Алтай Юрий Антарадонов и министр труда и социального развития Геннадий Сумин были исключены из «Единой России». Нарушители партийной дисциплины пошли против решения партии власти и во время предвыборной кампании агитировали не за кандидатов, выдвинутых партией, а за других лиц. 

Сегодня стало известно, что вслед за исключением из партии последовали увольнения. «Три члена кабинета министров отправлены в отставку. Так, в отпуск с последующим увольнением ушел первый заместитель Председателя Правительства РА Юрий Антарадонов и министр труда и социального развития РА Геннадий Сумин, также в отставку был отправлен министр сельского хозяйства РА Сергей Огнев», — сообщает официальный сайт республиканского правительства. По остальным нарушителям партийной дисциплины решения будут приняты позже, пообещал глава региона Александр Бердников.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.