Пожаловавшиеся в полицию на Божену Рынску сотрудники НТВ изображали журналистов телеканала «Дождь»

Божена Рынска объяснила произошедший накануне и получивший широкую огласку инцидент, в результате которого на нее и ее мужа, журналиста Игоря Малашенко, сотрудники НТВ подали заявление в правоохранительные органы.

Божена Рынска опубликовала в своем блоге подробности произошедшего.

«Меня стал преследовать какой-то странный человек, попросил сфотографироваться с ним на память. Потом стал навязываться ко мне в гости. Я сразу поняла, что это сумасшедший, развернулась, пошла домой и вызвала охрану. Пока я шла домой, псих бежал за мной и выкрикнул, что он телеканал «Дождь». У дома я увидела подозрительных людей, которые тоже представились и мне телеканалом «Дождь» и нашей охране сказали, что они с «Дождя», удостоверение не предъявили, на камере и микрофоне не было опозновательных знаков, после чего я сразу поняла, что это мошенники, и попыталась задержать одного, самого доставучего, до прибытия милиции и требовала, чтобы он показал удостоверение», — рассказала Рынска.

«А дальше было вот что. Мы вызвали полицию. Приехали глава отделения и участковый. К главе отделения подошел мужик в черной куртке и представился сотрудником ГУВД. Мы пригласили полицию в квартиру. С ними вошел мужчина в черной куртке, который тоже оказался не гувэдэшником, а энтэвэшником и стал снимать на телефон уже в нашей квартире. На требование покинуть помещение он не реагировал, а когда его стали выпроваживать из квартиры, поставил ногу в нашу дверь», — написала Рынска.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.