В Угличе обнаружен похищенный помощник кандидата от «Гражданской платформы»

Полиция города Углич Ярославской области утром 8 сентября разыскала Константина Москвина, замруководителя предвыборного штаба кандидата в облдуму от «Гражданской платформы» Владимира Орфаницкого.

Накануне днем коллеги Москвина по предвыборному штабу получили эсэмэс-сообщение с неизвестного номера, где было сказано о том, что их друг похищен и им не следует никуда обращаться.

Москвина обнаружили в его собственной машине возле его же гаража. Но сотрудник штаба заявил полицейским, что неизвестные похитили его 7 сентября и оставили вечером в лесу, сообщается на сайте регионального управления полиции. Как уточнил глава штаба, Константин Малышев, его заместителя каким-то образом лишили сознания и затолкали в багажник собственного автомобиля. «Только утром ему удалось освободиться, он добрался до телефона и связался с полицейскими», — добавил он.

В поисках Москвина были задействоаны «все наружные силы полиции», а также наряды ГИБДД и спецподразделения. Сейчас похищенный сотрудник штаба общается со следователями, пишет Лента.ру.

8 сентября, в единый день голосования, в Ярославской области проходят выборы в законодательное собрание.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.