В разбившемся под Псковом автобусе ехали активисты ЛДПР

В разбившемся под Псковом автобусе ехали активисты ЛДПР
В автобусе Hyundai, попавшем в ДТП в Псковской области, находились сторонники ЛДПР, возвращавшиеся с митинга, который прошел накануне на Поклонной горе в Москве.
7 сентября 2013

Об этом со ссылкой на областное отделение партии сообщает агентство «Интерфакс». ЛДПР обещает оказать необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших.

В общей сложности жертвами ДТП стали девять человек. Из них четверо ехали в автобусе Hyundai, в том числе 14-летний подросток.

Всего в Hyundai находились 45 жителей Себежа, возвращавшихся с митинга в Москве, и два водителя.

Второй участник ДТП — рейсовый автобус МАN, следовавший из Риги в Москву. В нем находились 47 пассажиров, два водителя и одна стюардесса. В MAN погибли пять человек: три женщины и мужчина, а личность последнего погибшего и его пол пока идентифицировать не удается.

Еще девятнадцать человек, пострадавших в аварии, госпитализированы.

ДТП произошло на 519-м километре федеральной трассы Москва — Рига около четырех часов утра. Недалеко от города Пустошка в Псковской области лоб в лоб столкнулись два пассажирских автобуса. По предварительным данным, водитель автобуса Hyundai уснул за рулем, в результате чего автобус потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся там с автобусом МАN.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак взял под личный контроль ситуацию с ДТП и поручил оказать максимальную помощь всем пострадавшим.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.