В Екатеринбурге сорван концерт Макаревича в поддержку Ройзмана

В Екатеринбурге сорван концерт Макаревича в поддержку Ройзмана
В Екатеринбурге сорвали концерт Андрея Макаревича, который должен был состояться вечером 6 сентября в поддержку кандидата в мэры города Евгения Ройзмана.
6 сентября 2013

Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь музыканта Антон Чернин. По словам представителя Макаревича, ему позвонили из Екатеринбурга и сообщили, что по указанию мэра сцену на «плотинке», где должно был состояться концерт, разбирают.

Однако сам Андрей Макаревич надеется, что его концерт вечером в пятницу все равно пройдет, но на другой площадке, которую удалось найти. «Я надеюсь, что на другой сцене концерт состоится», — сказал Макаревич «Ленте.ру». По словам музыканта, выступление на альтернативной площадке согласовано с властями.

В мэрии Екатеринбурга со своей стороны пояснили, что первую сцену разбирают рабочие по решению подрядчика, который ее строил, и администрация города ничего не может тут сделать. Хотя это мероприятие также было согласовано.

Выборы мэра Екатеринбурга состоятся в единый день голосования, 8 сентября 2013 года. В них примут участие, кроме Евгения Ройзмана, который выдвинут кандидатом от партии «Гражданская платформа», также Александр Бурков от «Справедливой России» и единоросс Яков Силин. Согласно соцопросам, наибольшей популярностью пользуется Ройзман.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.