Блогеры опровергли «Российскую газету» относительно выдачи автономеров новой серии «777»

Блогеры опровергли «Российскую газету» относительно выдачи автономеров новой серии «777»
Ранее государственное СМИ написало, что номер «А 001 АА 777» получила обычная женщина, которая ездит на недорогом автомобиле. В то же время блогеры установили, что указанный номер стоит на Mercedes GL-класса.
2 сентября 2013

Автомобильные номера новой серии «777» распределяются либо автоматизированной системой, либо выдаются по очереди в порядке возрастания, заявили РИА «Новости» в пресс-службе ГУМВД по Москве.

«Номера новой серии «777» выдаются во всех регистрационных подразделениях УГИБДД Москвы. Везде, где есть электронная очередь, распределение производится автоматизированной системой. Там, где электронная очередь пока не работает, номера выдаются строго в порядке возрастания», — заявили в полиции. Собеседник агентства также уточнил, что сотрудники полиции не имеют права раскрывать персональные данные граждан, получивших тот или иной номер.

Ранее «Российская газета» в заметке утверждала, что номер «А 001 АА 777» достался совершенно обычной женщине, которая повесила его на одну из самых популярных, но недорогих моделей машин. В то же время блогеры установили, что указанный номер стоит на Mercedes GL-класса. В настоящее время в указанной заметке на сайте газеты «Обычная женщина на недорогой машине» уже не упоминается.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.