Габрелянов вышел в прямой эфир

Телеканал LIFENEWS начал вещание в прямом эфире в кабельных и спутниковых сетях, сообщили в пресс-службе News Media в понедельник.

В пресс-службе отметили, что эфирное вещание канала, который со 2 сентября стал доступен жителям Москвы и Московской области, началось в сети компаний «Ростелеком» и «Мостелеком». Там отметили, что с сентября российские регионы смогут увидеть LIFENEWS в аналоговых сетях «Ростелекома» и в других сетях операторов кабельного телевидения, передает Интерфакс.

По словам гендиректора канала Ашота Габрелянова, которые цитирует пресс-служба, у телеканала «серьезные планы по достижению технического охвата до 90% неэфирного вещания в России к 2014 году — это порядка 80 млн человек».

Главный редактор канала Александр Потапов, в свою очередь, отмечает, что LIFENEWS будет рассчитан на активную и молодую аудиторию 18—40 лет.

В связи с запуском канала обновляется и сайт lifenews.ru, заявляет пресс-служба. Вещание на сайте будет проходить в трех форматах: live, on demand (короткие информационные ролики по запросу) и top news (главные новости часа в видеоформате).

Канал LIFENEWS входит в один из крупнейших медиахолдингов России — News Media, который владеет газетами «Известия», «Твоя жизнь», радиостанцией «Русская служба новостей», еженедельником «Жизнь» и др.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.