Путин призвал чиновников привлекать к оценке ущерба от наводнения общественников

Путин призвал чиновников привлекать к оценке ущерба от наводнения общественников
Президент Путин призвал глав муниципалитетов Амурской области привлекать общественно активных, недовольных граждан к работе по оценке ущерба от наводнения и при распределении материальных средств, чтобы обеспечить прозрачность этого процесса.
30 августа 2013

«Что касается главных сплетников и самых неудобных людей, именно такие люди вам и нужны сейчас, потому что именно они видят, что происходит, и возмущаются. Поэтому именно они должны быть вашей опорой. Поэтому, когда вы будете организовывать эту работу, особенно при оценке ущерба, что чрезвычайно важно, нужно, чтобы люди видели, что эта работа прозрачна», — сказал Путин на встрече с главами муниципалитетов Амурской области.

Он отметил, что «если есть какие-то общественные структуры, то их нужно использовать, а если их нет, то их нужно создать, чтобы при вас были общественные комитеты, которые сами бы своими собственными глазами смогли увидеть, что и как делается, как распределяется эта помощь, кому она идет и какое качество предоставляемой помощи», передает РИА «Новости».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.