Преступная группа во главе с риелтором убила мать и двух дочерей в Красноярске

Жертв задушили. Преступление произошло после продажи квартиры.

Риелтор, ее муж и их знакомый задержаны по подозрению в убийстве женщины и двух ее дочерей вскоре после сделки по продаже квартиры в Красноярске.

Как сообщает прокуратура Красноярского края, риелтор летом этого года помогла своей 54-летней подруге, которая попала в трудное материальное положение, продать квартиру. При этом вырученные 2 млн рублей риелтор предложила ей потратить на погашение кредитов, коммунальных платежей и покупку нового дома в поселке Большая Мурта.

После завершения сделки под предлогом показать жилье в Большемуртинском районе риелтор и ее муж вывезли женщину и двух ее дочерей 23 и 19 лет в лес. В безлюдном месте они при содействии третьего соучастника задушили женщину и ее детей, закопав в заранее заготовленные ямы. Деньги от продажи квартиры они присвоили себе.

Все подозреваемые задержаны. Они указали место захоронения трупов, похищенное имущество изъято. Решается вопрос об аресте всех участников совершенного преступления, говорится в сообщении ведомства. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»), сообщает Росбалт.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.