«Известия»: Прохоров уходит из политики

Пресс-служба бизнесмена опровергает появившуюся информацию о поиске бизнесменом преемника на его посту лидера «Гражданской платформы».

Сегодня в газете «Известия» появилась информация, что бизнесмен Михаил Прохоров принял решение уйти из политики. В настоящее время он якобы ищет себе замену. «Прохоров собирается обсудить в Кремле вопрос о человеке, который сможет повести партию на выборы вместо него. Пока такой человек не найден. Но как только он будет найден — Прохоров уйдет. Останется на какой-то почетной должности и, возможно, спонсором партии», — рассказали газете «Известия» в окружении олигарха.

Однако пресс-служба лидера «Гражданской платформы» опровергает появившуюся информацию. «В партии идет работа на выборах, в предстоящие месяцы у Михаила Прохорова намечен целый ряд мероприятий», — сказала Интерфаксу пресс-секретарь бизнесмена Татьяна Кособокова. По ее словам, комментировать информацию «Известий» нет желания, поскольку издание ссылается на «непонятные источники, взятые с потолка».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.