Собянин: никого из кандидатов не нужно снимать с выборов мэра

Собянин: никого из кандидатов не нужно снимать с выборов мэра
Врио мэра Москвы Сергей Собянин вновь заявил, что у москвичей должна быть возможность выбора, поэтому никого из зарегистрированных кандидатов на выборы столичного градоначальника не нужно снимать с предвыборной гонки.
22 августа 2013

«Я не раз говорил о том, что, считаю: надо сделать все возможное, для того чтобы те кандидаты, которые зарегистрированы, дошли до финишной черты. И чтобы у москвичей была возможность выбора», — сказал Собянин в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.

По его словам, не следует делать «никаких резких движений». «Никого не нужно снимать с кампании. Мне кажется, это только повредит», — заявил Собянин.

Врио мэра также выразил мнение, что Мосгоризбирком зарегистрировал кандидатов, "которые реально имеют поддержку или крупных партий, или избирателей", поэтому нарушения в ходе предвыборной кампании в Москве не должны носить фатальный характер.

Напомним, сегодня Мосгорсуд отказал в удовлетворении заявления Алексея Навального о снятии с выборов врио мэра Москвы Сергея Собянина. 14 августа кандидат Николай Левичев подал жалобу в Мосгоризбирком на незаконную агитацию за кандидата Алексея Навального.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.